Apto Urb 601 Confortavel E Completo
Bénéficiant d'un emplacement avantageux, l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo Caxias do Sul offre une vue sur la ville à environ 25 minutes de marche du Jardin zoologique UCS. La résidence vous invite à profiter d'un solarium disponibles sur place.
L'appartement est juste à 20 minutes à pied du centre de Caxias do Sul. Ce site est situé à environ 2 km de la paroisse Sainte-Thérèse. Le Musée municipal de Caxias do Sul se trouve à 30 minutes à pied.
L'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La résidence comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.
Cet appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo est équipé d'une cuisine complète pour ceux qui souhaitent faire sa propre cuisine. L'aéroport de Caxias do Sul peut être atteint en 10 minutes en voiture.
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Solarium
Dans la pièce
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo ?
Les clients de l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Jardin zoologique UCS, situé à 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Musée municipal de Caxias do Sul (à 1 km) et la paroisse Sainte-Thérèse (à 2 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo au centre-ville. - ❓
Est-ce que l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo offre un parking ?
L'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quelles installations de spa propose appartement ?
Sur place, les clients d'appartement peuvent expérimenter la détente avec un solarium. - ❓
Cet appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo est équipé d'une cuisine complète et propose également un four, de la vaisselle et de la verrerie. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo ?
L'appartement Apto Urb 601 Confortavel E Completo a la capacité d'accueillir jusqu'à 3 personnes.